Su privacidad es importante para nosotros

Utilizamos cookies propias y de terceros que permiten el funcionamiento y la prestación de los servicios ofrecidos en el Sitio web, así como la elaboración de información estadística a través del análisis de sus hábitos de navegación. Al pulsar en Aceptar consiente expresamente el uso de todas las cookies. Si desea rechazarlas o adaptar su configuración, pulse en Configuración de cookies. Puede obtener más información en nuestra Política de Cookies.

  • Cookies necesarias Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
  • Cookies de estadística Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
es eu

Firmantes (1049)

Han firmado un total de 147 organizaciones.

GORABIDE. Asociación vizcaína en favor de las personas con discapacidad intelectual
HIRUKIDE
Asociación Elkarcredit de Solidaridad
KIRIBIL SAREA
SARTU ALAVA
Mundubat Kooperatiba Elkartea
FUNDACIÓN BIZITZEN FUNDAZIOA
GAZTAROA_SARTU
FUNDACIÓN BETI GIZARTEAN
MOMENTU IMPULSO EMPRESARIAL S. COOP.
Reciclanet
Huarralde Fundazioa
ASOCIACION ADECO
INCYDE, Iniciativas de Cooperación y Desarrollo
Zabaltzen Sartu KoopElk
HAZLAN IRUN, S.L.
ASOCIACION PEDAGOGICA MENDIBIL
Fundación Harribide
HARRESIAK APURTUZ, Coordinadora de ONG de Euskadi de Apoyo a Inmigrantes
"Afro" Asociación de Residentes Afroamericanos
Ekhilur S. Coop.
FUNDACIÓN ETORKINTZA
HURKOA FUNDAZIOA
UNESCO Etxea
AGIFES
Tik Tak Film Studio Koop. Elk. Txikia de Iniciativa Social
PEÑASCAL KOOPERATIBA
Baltistan Fundazioa
TAU Fundazioa
Fundación Proclade Yanapay
ASOCIACION COLOMBIA EUSKADI
LaBox Marketing y Comunicación
Donostiako SEAD en Lagunen Elkartea
Donostiako SEAD en Lagunen Elkartea
Hogares Stella Maris
EDE Fundazioa
Suspergintza Elkartea
HOGARES STELLA MARIS BILBAO
Asociacion T4 de Lucha contra el Sida
Oikocredit Euskadi
FUNDACIÓN SALUD Y COMUNIDAD- OSASUN ETA KOMUNITATEA FUNDAZIOA
Zubietxe
FUNDACIÓN SALUD Y COMUNIDAD- OSASUN ETA KOMUNITATEA FUNDAZIOA
CEAR-Euskadi
COACH AND PLAY
Goilurra SL Empresa de Inserción
Fundación Baketik
Bizkaisida
ASAFES (ASOCIACION ALAVESA DE FAMILIARES Y PERSONAS CON ENFERMEDAD MENTAL)
Ausartzen Elkartea
Fundación Innovación Social de la Cultura, FISC
Fundación Mundubat
EAPN EUSKADI - RED EUROPEA DE LUCHA CONTRA LA POBREZA Y LA EXCLUSIÓN SOCIAL EN EUSKADI
ASOCIACIÓN SORTARAZI ELKARTEA
Fundación Fidias
equipare koop.elk.txikia
Cáritas Diocesana de Bilbao
Asociación de Asistencia Integral LAGUNAK
Asociación de Asistencia Integral LAGUNDUZ
Asociación Bidesari
ASOCIACIÓN WORK-LAN BIZKAIA
ARGIA FUNDAZIOA
AINARA kultur elkartea
Fundación Anesvad
FUNDACIÓN FONDO FORMACIÓN
SARTU TALDEA
Asociación de Profesionales Extranjeros PRESTATURIK
APDEMA
FUNDACION EGUZKILORE
ASOCIACIÓN GOIZTIRI
Ortutik Elkartea
ASTIALDI SAREA Elkartea
MUGARIK GABE ONGD
LAGUNGO Fundazioa
Podemos Euskadi
eCivis
PERUALDE ONGD
Centro Universitario de Transformación de Conflictos GEUZ
Kosmopolis
FUNDACIÓN GIZAKIA
ASASAM
ASOCIACION SUSTERRA
FUNDACIÓN ALDAURI
La Casa Comprometida S. Coop.
CENTRO DE ACOGIDA LAGUN ARTEAN
Apnabi Autismo Bizkaia
Fundación Aisi-Hezi Fundazioa
Bizilur - Lankidetzarako eta Herrien Garapenerako Elkartea
Asociación Askabide
Euskal Gorrak
EDEX
MEDICOS DEL MUNDO / MUNDUKO MEDIKUAK
FEVAPAS
BIDEGINTZA
Elkarbanatuz
ASPANOVAS - Padres y madres de niños, niñas y adolescentes con cáncer de Bizkaia
ATECE ARABA
AGINTZARI SOCIEDAD COOPERATIVA DE INICIATIVA SOCIAL
ASOCIACION MATIZ. EDUCACIÓN EN VALORES – MATIZ ELKARTEA. BALIOEN HEZKUNTZA
GIZARDATZ
ASPACE BIZKAIA
AINARA kultur elkartea
FEDEAFES
Euskal Herriko Mugarik Gabeko Ingeniaritza
Euskofederpen
Nagusiak Bizkaia
Las Cuatro Torres de Araba
ASPASOR
Asociación Dislexia Euskadi Elkartea
FEVAs Plena inclusión Euskadi
COLEGIO OFICIAL TRABAJO SOCIAL GIPUZKOA
Izangai Elkartea
Sarekide Asociacion de entidades de voluntariado de Getxo
HZ GIZEKIMENAK - INICIATIVAS SOCIALES
UNICEF Comité País Vasco
Economistas sin Fronteras
Ingeniería para la Cooperación- Lankidetzarako Ingeniaritza (ICLI)
Red Social Koopera
FEDEAFES
Accem
EuskoFederpen
HIREKIN
HEDATZEN
AISA
SUSTATUZ LAN TALDE
Lapiko Catering S.L:
"Afro" Asociación de Residentes Afroamericanos
Fundación Calala Fondo de Mujeres
Hirukide Gipuzkoa
ASPACE-ALAVA
COMUNIDAD EVANGELIO SOLIDARIDAD - SEGLARES CLARETIANOS
Asociación "MUJERES DE CUIDADO"
Euskadiko Finantza Etikoak Elkartea
Bidez Bide Gizarte Sustapenerako Kultur Arteko Elkartea
Asociación Organización No Gubernamental Huancavelicaren Lagunak
Comunidades Cristianas Fe y Justicia
elkartu (Federación Coordinadora de Personas con Discapacidad Física de Gipuzkoa)
SARTU ALAVA
HIREKIN
HIREKIN
Fundación Harribide
ZUBIETXE
Izangai Elkartea
Izangai Elkartea
ASOCIACION AMIARTE
HZ GIZEKIMENAK - INICIATIVAS SOCIALES
SUSTATUZ LAN TALDE

Han firmado un total de 902 personas.

Jon

Txarroalde Antolín

Kazetaria

GONZALO

RODRIGUEZ AGUIRREGOITIA

ECONOMISTA

Antxon

Velasco Piñeiro

Gerente

cristina

rojo

coordinadora recursos IRSEARABA

Carlos

Askunze Elizaga

MONICA

GARATE REMIRO

CONTABLE

PEDRO MANUEL

SASIA SANTOS

Profesor universitario

Vanesa

Vadillo Vicente

Gerente

Inmaculada

Acero

Economista

IDOIA

FRANCO LEON

PSICÓLOGA / COORDINACIÓN ENTIDAD TERCER SECTOR

Maite

Del Río Larrucea

Voluntariado tercer sector

EMILIA

PASCUAL BARTOLOMÉ

COORDINADORA DEL CAU-HAZALDI

KEPA

TORRIJOS

Técnico de cooperación

Elena

Carriedo

Paula

Gomez

Eva

García Gonzálvez

Personal técnico

Mª Angeles

Arbaizagoitia Telleria

Voluntaria

ALFONSO

GARCIA MARQUEZ

ingeniero

Fernando

Altamira Basterretxea

Consultor

Arantxa

Hormaechea Manzarbeitia

psicóloga

nagore

gutierrez

Diego

Menéndez Benito

Trabajador social

RAQUEL

TABOADA RAMOS

Integradora social

Esther

Canarias Fernández-Cavada

Eduardo

Urturi Martìnez

Ingeniero

Filomena Maria

Abrantes Silveira

Coordinadora de proyectos de acogida

Aitor

Oribe basarrate

Educador social

LEIRE

EGUINOA

EDUCADORA SOCIAL

Alex

Lopez

María Ángeles

Vivanco Blanco

Ingeniero

Marian

Asenjo

Economista

Paula

Castro Vázquez

Trabajadora social

ainhoa

lecertua

técnica de inserción sociolaboral

Jose Alberto

Vicente Ochoa

Animador

maider

fernandez

Educadora Social

Santiago

Membibre Peral

Haizea

Ramos Bilbao

Gozarte Hezitzailea

Alba

López Zulueta

Trabajadora Social

Ainhoa

Resano Ladrón de Guevara

Auxiliar educativo responsable de 2 viviendas tutelados

Nagore

Serrano Carre

Violeta

Corera Luengo

Jubilada

Agustín

Ortiz Calzada

BELEN

GONZALEZ RODRIGUEZ

mertxe

alzuguren iturria

tecnica consumo

Patxi

Zabalo

Profesor UPV/EHU

Iñaki

Orube

Administrativo

Iñaki

Markiegi

jubilado

Marifeli

Gandarias Capelastegui

Educadora social

Unai

Alaña Calleja

Irakaslea

Clara

Natividad Muñoz

Educadora social

Joana

Revilla Gutiérrez

Coordinadora

Jose María

Puyo del Hoyo

Directivo entidad social

Marie Jesus

Lanciano Aparicio

Ana

Martin

Intervención social

Josune

Rebollo

Trabajadora social

Mikel

Colina

Integrador social

Idoia

Martínez

Técnico en administración

Idoia

Martinez

Técnico contable

SILVIA

SANZ URDIALES

EDUCADORA SOCIAL

SUSANA

ARRIZABALAGA LOPEZ

EDUCADORA SOCIAL

Ana

Rementeria Pedrós

Administrativa

maria jesus

martin solana

educadora

Lierni

Mendizabal Olabarria

Concha

Clavero Molina

Técnica de Inserción Socio-laboral

aimar

legorburu izurieta

educador social

zuriñe

isasmendi

LUISMI

PORTO VEGA

EDUCADOR SOCIAL

Ivan

Rodríguez

Ingeniero informático

MARIA DEL CARMEN

ARROYO SANTAMARIA

Jubilada

LUCIA

SORIA BAIGORRI

TÉCNICA DE COMUNICACIÓN

Andrés

Ginés Iglesias

Emprendedor social

MONICA

CEREZO

EDUCADORA SOCIAL

Garazi

Rodríguez Areitio

Andereño

Carmen

Salido Sierra

Sandra

Ortiz de Mendivil Gaya

Educadora Social

Maria Angeles

Rojo Chabarri

Educadora Social

Juana María

García Ortiz

Psicóloga

Ana Maria

Lopez Zuñiga

Gestora

Marco Antonio

Imbert Escobar

Agente de Salud y Educador de Pares.

JESUS

PIZARRO PORTILLA

técnico de cooperación

Itxaso

Urcelay González

Educadora Social

JOSEFINA

ROCO

Doctora en Estudios Internacionales e Interculturales

Sandra

Goikoetxea Roche

Orientadora laboral

Claudia

Rivera Franco

Monitora

Elena

Rebollo García-Patrón

Pedagogía social

Ane

Aramendi Perez

Educadora

Rosa

Castellanos

Educadora social

Zuriñe

Cortés Bárcena

Educadora social

Leixuri

Rojo Melon

Educadora Social

Inax

Menjón Careaga

Integrador Social

Maria De La Asuncion

López Zuñuga

Auxiliar de clinica

Eder

Alvarez Rivera

Hezitzailea

Raquel

Fernández Villate

Educdora Social

Asociación

Egintza

AINARA

ARREGI

Kazetaria

Amaia

Estrada Arroyo

Artes Gráficas

Joseba Kepa

Fernández Toro

IRATXE

ETXEBARRIA

COORDINADORA

Arantza

Martín Perona

Álex

Martín Fernández

Emma

Martín Fernández

Marga

Morán Rodríguez

Montxo

López Gómez

Graduado Social

Marivi

Freire Perez

Natalia

Rodríguez Fernández

Haizea

Uribe-etxebarria Etxeberria

Psicologa/Educadora

Bernardeta

Arbaiza Vilallonga

Maestra

Pilar

Garaialde Salsamendi

Nori axola

Marta

Arana Igarza

Psicóloga infantil

MARCOS

MENDIA REZOLA

Administrativo

Yasmina

Ortega vadillo

Educadora social

Coro

Agote Iriarte

Jubilada

Begoña

Garcia egaña

Jubilda

Begoña

Garcia egaña

Jubilda

ITXASNE

GALLASTEGUI ASUA

PSICOLOGA

Zuriñe

Adrada

Marina

Abad Galzacorta

Profesora

Antonia

Domínguez fariña

Cocinera

Igor

Irigoyen Fuentes

Antonio

Rodríguez Carrasco

Pensionista

Maider

GOROSTIDI CARRERA

psikologoa

Victoria

Garcia Carrera

Trabajadora social

Begoña

Ibarra Peña

Medica jubilada

ENRIKE

VELEZ DE MENDIZABAL VELEZ DE MENDIZABAL

Aprendiz de ser humano

Nadia

Al Massadi Iglesias

Psicóloga

Mar

Tablares Fuente

Técnico de intermediación laboral

Lourdes

González narvarte

Contabilidad

Uberney

Gonzalez Berrio

Cocinero

Uberney

Gonzalez Berrio

Cocina

Carlos

Bargos

Químico

Diego

Ruiz de Gauna Lope

Begoña

Mendiguren

Bienve

Presilla

médico

Izaskun

Santurtun Argote

Rafael

Armesto

Abogado

BORJA CARLOS

LOPEZ ALVAREZ

Ainhoa

Sampedro Arregui

Esucadora

Ainhoa

Sampedro Arregui

Esucadora

Itziar

Etxebarria Gorostiaga

Tec. Gestión de Personas

Amaia

Arregui

Irakaslea

María Begoña

Nogueira Munitiz

Secretaria de Dirección jubilada

Maddi

Albeniz gomez

Educadora social

Jose Miguel

Ansa Iriberri

Jubilado

Luis

Molina de la Torre

Psicólogo

Ainhoa

Fernandez Calvo

Coordinadora ONG

M°Pilar

Caballero Cortajarena

Parada

Rafael

Ocio Endaya

Jubilado

Celia

Marañón Martínez

Jubilada

Nagore

Elorrieta Muruaga

JUAN ANTONIO

MUÑOZ PARTE

JUBILADO

IDOIA

MARTINEZ GONZALEZ

TECNICO CONTABLE

Guillermina

Videgain Aristegui

Jubilada

Arantza

Menendez Eusa

Desempleada

Mikel

Agirregabiria Agirre

Jubilado activista de los ODS

Andone

Egaña Aspiazu

Elías

Leguina Santaolalla

Economista

Carmen

De la Sen Parte

Educadora Jubilada

Maider

Aranda arregui

Trabajadora social

Miren

Arregui blasco

Jubilada

María

Garrido Mendoza

Trabajo Social + Educación Social

Aintzane

Santamaria Arrizubieta

Psicoterapeuta

IDOIA

MARIÑELARENA SANZ

Bingen

Regulez Perez

Administración Hospital Privado

LUIS JAVIER

MURUA SEOANE

Funcionario

Oihana

Martinez de la Hera

M.Dolores

Valls Casajuana

jubilada ejerciendo de presidenta de dos ong.

Pilar

Ruiz Alberca

cuidadora

Belén esteban

Varela Lodeiro

Gerente Asociación

Itziar

Galdos

Trabajadora Social

Sergio

Fernández Revilla

Educador

FRANCISCO

FERNANDEZ

ABOGADO

M. Carmen

Diez Marin

Oihana

Martitegi Brizuela

Educadora social

Pedro

Alonso González

Pensionista

Sonia

Cano Gómez

Desempleada

Nerea

Perez Elorriaga

Maestrs

Juan Ignacio

PEMÁN MONTERDE

Empresario

IGNACIO

CRESPO FERRER

Juana

Aza

Enfermera

Lara

Huertas

Trabajadora social

Ainhoa

Barrenetxea Gorostiza

Psicóloga

Jon

Fernández Iturregi

Educador social

Coro

Rubio Tejada

Psicóloga

Irati

Barrenechea

Educadora Social

Bernardeta

Bascaran Arbaiza

Maestra

Julene

Iradi

Educadora social

María Eugenia

Fdez García

Aux Administrativo

Iñigo

Martín García

Educador Social

Joseantonio

Del Cazador Gomez

Ingeniero

Jose Luis

Fernandez

Iria

Laiño Rodriguez

Educadora social

María Rosario

Cabrera leal

Empresaria

Andres

Palomero

Integrador Social

Anes

Baños Madariaga

Educadora Social

Esther

Fernandez

Ricardo

Ibarra Iriondo

Jubilado docente

Luana

González

Ed. Social

Elena

Aldecoa García

Educadora social

Bego

Meabe

Trabajadora social

Irati

Ibarretxe cuevas

Educadora Social

Joana

Blanco Gutiérrez

Educadora Social

Feli

Sanz Rubio

Periodista

Mireia

Cuadrado Dúo

Eva

Zorzano nogales

TCAE

Zaloa

Martínez Morilla

Peluquera

Amaia

Recio Santamaria

Funcionaria

Ainara

Otero Yáñez

Jose Antonio

Trujillo

Operario producción

Ainhoa

Apesteguia

Maria jose

GUTIERREZ VILLALBA

Ama de casa

M Cruz

Fontaneda

Clàudia

Burgos Latorre

Educadora Social

Jose Felix

Martinez Ruiz

Monitor auxiliar

Pablo

Martin Fidalgo

Pensionista

Eneritz

Rabre Etxabarri

Educadora Social

Monica

Romero Puente

Directora de Residencia

Monika

Fernández Alonso

Médica de familia

Marta

Iturregi vadillo

María

Jayo Chunchurreta

profesor

Ana

Caceres

orientadora laboral

Kerman

Peña Iriondo

Integrador social

ELENA

MARTÍNEZ FUENTES

Integradora social

Danel

Alberdi

Sociólogo

Itziar

Galiano

Gizarte langilea

Oiane

Errazquin

Trabajadora social

olga

cruz

psicologa

PATXI

SESTAFE

contramaestre ocupacional

Saioa

Sanchez

Técnica de igualdad

AMAIA

GARCIA FERNANDEZ

Coordinadora proyectos sociales y/o laborales

Mikel

Deba Iborra

Profesor

Igor

Miguel

Educador

Marta

Pascual Matilla

Medica

Marta

Pascual Matilla

Medici

Ane

Piriz Benito

Educadora Social

Fernando

Renedo Latorre

trabajador social

ramon

tejada

comunicación y sensibilización

Goizalde

Escobal Martin

Psicologa

AINARA

VIDAL CAMPO

PSICÓLOGA

Leire

Gaspar

SARA

MARTIN CASTILLO

educadora social

Ana

Peñacoba Resa

Director-Gerente Apdema

Javier

Carnicero Urra

Gerente entidad socioeducativa

Maria Petronela

Ivascu

Cicinera

Romina

Sostegno

Consultora especializada en comunicación, cultura y ámbito social.

OIANE

URIARTE RUIZ-OLALLA

Trabajadora social

Juan José

Iglesias Díaz

Técnico de Empleo

Rafael

Luque Millán

Trabajador Social

Rafael

Luque Millán

Trabajador Social

Iratxe

Urquiza brazo

Educadora social

Ruth

Sáez López

Educadora social

NEREA

LOIZAGA BARAÑANO

GESTIÓN SOCIOSANITARIA

Marien

Fdez-cano

Diseño y desarrollo web

Jose Ramon

Zubillaga Corredera

Operario

Raquel

Liébana Rodríguez

Trabajadora Social

Susana

Del rio

Empleada banca

OLGA

GOMEZ VELEZ

OLGA

GOMEZ VELEZ

Beatriz

Ángulo Gómez

Administrativo

Oscar

Rojo

Lucía

Merino Malillos

investigadora social

Yolanda

Fernández

Gotzon

Bernaola Ariño

Director de Innovación Pública

Marisa

Salazar Muñoz

Jubilada

Sara

Casero Loza

Asesora Jurídica de Refugiados/as

Alejandro

López García

Inmaculada

Fernández Paniagua

Javier

Miguel Riaño

Trabajador Social

Javier

Miguel Riaño

Trabajador Social

Koldobike

Uriarte

Empleada pública

Noemi

Garcia arnavat

María Eigenia

Revuelta Sierra

Administrativo

Karmele

Corral Gilsanz

Auxiliar

ALBERTO

PÁEZ MURILLO

Funcionario

oscar

meruelo

Esther

Larrañaga

atencion a personas con discapacidad

Juan Jose

Aranguren

jubilado

ESPERANZA

GONZÁLEZ ÁLVAREZ

JUBILADA

Juan José

Quiñones Rodríguez

jubilado

Amparo

Cañellas

Abogada

Eva

Martinez

Eva

Martinez

Jorge

Roz Fernández

Coordinador Proyectos Educativos

Laura

Vallejo Labrador

Aida

Cuesta Escamilla

ADMINISTRATIVO

Aitor

Mate Martínez

Ikuskaria

MJ

Echevarria

Ingeniera

ENEKO

ZIARSOLO ASKASIBAR

Ingeniero

ARANTZA

MARTÍN SARDUY

Servicios

ARANTZA

MARTÍN SARDUY

Servicios

Isabel

Sanjurjo

Tamara

guemes

Educadora

Iñigo

Larrieta Pascual

Psicologo

Maria

Garcia arberas

Ingeniero

Ana

Gonzalez Navajas

Tecnico Prevencion de Riesgos Laborales

Ianire

García Iriondo

Educadora social

Jones Miren

Bárcena Villa

Ama de casa

Sonia

Ferrero

Gestor contable

Lukene

Igartua

Irakaslea

Iratxe

Carrion

Orientadora

Miren

Morán Salas

Iratxe

Aspitxueta Zabala

Cristina

Barturen ugalde

Secretaria

Manu

Anzizar querejeta

Jubilado

Sandra

Eguiluz

Estudiante

Susana

Piera Moreno

M Ángeles

Romo Murelaga

Auxiliar de Enfermería

Margarita

Berastegui Abajo

PAD

mavi

laiseca moneo

Begoña

Gorostiaga Goiri

Educadora

Ion

Irurzun ibañez

Zuzendaria Elkano Fundazioa

Jesus

Atxa de la peña

Administrativo

alberto

estefanía

Patxi

Alicante Gar

Educador Social y Profesor Universid Deusto

Maria

Berlanga

Psicóloga

Idoia

Pérez de Mendiola Ortiz

Trabajadora social

jon peli

elordui ortuondo

psicologo

Jon Peli

elordui ortuondo

psicologo

Karmele

Celaya Sierra

Maria Angeles

Acera Gil

Investigadora

Aitor

Uriona

Hostelero

Juan Eugenio

Diez Lopez

Profesor de FP

Marta

Martinez

Eva Maria

Diez Lopez

Enfermera

María begoña

Coira Freire

Ferroviaria

Juan José

Elezcano Echevarría

Sacerdote

Begoña

Bóveda Marquinez

Educacion

Ana

Pérez Acha

Psicopedagoga

Ana

Pérez Acha

Psicopedagoga

sofia

san pedro rodriguez

Karmele

Viar

Editora

Izaskun

Barbero Blanco

Técnica de empleo

Nerea

Ispizua

Kazetaria

Mikel

Ruiz Martinez

Sus labores

Esther

Ruiz SANTANA

Analista funcional

Miren

RUIZ Santana

Docente

Gorka

Ruiz Santana

Acogida e Inclusión

Mario

Oyarbide Hernández

Nagore

Arana

Integradora social

Jon xabier

Beltran Pinto

Tatuador

Begoña

Amorrortu Salguero

Psicóloga

Marta

Ferrer Gutierrez

Directivo

Satur

Peña

Historiadora arte

Lourdes

Etxaniz Osinalde

Hosteleria

José Maria

Monedero del Moral

Funcionario

David

López Montaña

Profesor

Axier

Zabalo Vega

Empleado de Óptica

Jasone

Leguina

Operaría

Javier

Alutiz Bilbao

Profesor

María Puy

Ruiz de Larramendi de Carlos

Javier

Garcia troncoso

Khadija

Yahya

Socióloga

Javier

Garcia troncoso

Jubilado

Esteban

Jacob Taquet

Docente UPV/EHU

Laida

Urzelai CRISTÓBAL

Educadora Social

Francisco

Piedra Gao

Restauracion

Amaia

Saez de Lafuente Arriazu

Pediatra

Juan

Perez trujillo

Educador social

Begoña

Martínez González

Trabajadora Social

Susana

Cormenzana

Psicóloga

Tania

Suárez Moreno

Educadora

M. CARMEN

AGUIRRE AGUIRRE

TRABAJADORA SOCIAL

Sil

Ruiz González

Auxiliar SAD

Elisenda

Vallejo

PEDAGOGA

Elisenda

Vallejo

PEDAGOGA

María Carmen

Fernández Hernández

Educadora

Khalid

Marzouk xx

Integración social

Arantza

Prieto Trigueros

Educadora Social

ITZIAR

GANDARIAS

Profesora de la universidad

Yolanda

Abelaira

Jubilada

Josune

Bejarano Villanueva

Profesora

josean

macarro gutierrez

educador social-pedagogo

Ana

Etura

Trabajadora Social

Ana

Etura

Trabajadora Social

Cris

Arana

Medico

RAQUEL

Robles

Trabajadora Social

Ander

Garmendia Fernández

Logística

Carlos

Arguilea Azpiroz

Psicologo.

Juan Antonio

Amunategui Tejada

Técnico

Ana

Zubiaga

Educadora social

Sofía

Vega López

Educadora Social

Cristina

Gonzalo

Técnica de sensibilización

Marisa

Nogueira Munitiz

naroa

rodriguez rodriguez

Educadora Social

GAIZKO

URBIZU RODRIGUEZ

INTEGRADOR SOCIAL

Raquel

Muñoz

Responsable servicios sociosanitarios

Raquel

Muñoz

Responsable sociosanitaria

Naiara

Bruña Martinez

Naiara

Bruña Martinez

Jubilada

Asier

Arpide Etxano

Psicólogo intervención social

Minerva

León Rodríguez

Técnica voluntariado y participación comunitaria

MARIA CRUZ

MUÑOZ GARCIA

ECONOMISTA

María

Herrero

Juan

Tapia Echave

Medico

Carlos

Romera Antón

Jurista y Educador Social

Maria

Valiente González

Portavoz en JJGG de Gipuzkoa (Elkarrekin Gipuzkoak) eta irakaslea

José María

Iparraguirre Balda

Carpintero

maria Romana Valeria

Viguera Fernandez

Koro

San Jose

Agente Comercial

Pilar

Durán Omatos

Mikel

Barturen Nuño

Sonia

Villalba de la Torre

peluquera

Juan Carlos

Bilbao de los Ríos

Hostelero

Juan Carlos

Bilbao de los Ríos

Hostelero

Flor

Gordo Garai-yurrebaso

Administrativa

Raúl

Méndez

María Teresa

Santana Rubio

Administrativa

Yoli

Martín Marcos

Técnica en cultura

santiago

echaniz

Medico Jubilado

Edurne

González Aguirre

Comercial

Olga

Hernández Montero

Profesora

Mariam

Moruno García

Formadora

Karmele

Barainka Guarrotxena

Medico

Junkal

Bernárdez Linares

Carlos

Díaz Silva

Educador Social

Irati

Fernández Tazon

Trabajadora social

Ander

Mugica Uranga

Gizarte Langilea

Maria victoria

Caño Sanchez

Desempleada

Leire

Aldaregia

Idoia

Pérez Mancisidor

Pedagoga

Jon

Ezquerro Aizpurua

Trabajador familiar

Julián

Eskide Ruiz

Educador

Agus

Rodriguez Burgete

Tabernaria

ANDER

LUCAS ARANCETA

Gizarte Langilea

Olate

García Uliarte

Integradora social

Olate

García Uliarte

Integradora social

Gorka

Arretxabieta

Informático

JUAN MIGUEL

ALTUNA GARCIA

Director de Fundación Tercer Sector

Aitzol

Mendiburu

Gizarte Langilea

Montse

Bañares del Val

Auxiliar enfermería

Ricardo

Antón Troyas

Des-artista

Igor

Palomero Ortega

Luisa

Fernández llerandi

Parada

Luisa

Fernández llerandi

Parada

Marije

Calvo Miguelez

Religiosa

Mertxe

Guerrero Odriozola

Jubilada

Maria

Manrique zorrilla

Laura

Vega Pérez

Trabajadora social

Josu

Erdozain

Voluntario

Jokin

Cortezón Burgoa

Gestor

Leire

Madariaga San Anton

Profesora

Aitor

Rivera Sepúlveda

Matxalen

Somoza Vegas

Técnica

Paloma Iribar Zulaica

Iribar Zulaica

Trabajadora social

Yolanda

Alonso Miñambres

Pedagoga

ITZIAR

IRASTORZA EGUSQUIZA

PSICÓLOGA

Asier

Ezquerro Ochoa

ADMINISTRATIVO

NARCI

JIMENEZ

TEC.INSERCIÓN LABORAL

ARANTZA

LEON MARTÍNEZ

Pertsonen Kudeaketa Saileko Teknikaria

Itxaso

Oiarzabal Monje

Psicóloga

Nieves

Moro Abascal

Educadora Hospital de Dia

Miren Begoña

Eskauriaza Bareño

ESTHER

BARRERO LOPEZ

aminadora socio-cultural

Miren Usua

Lopez de Haro Marcos

Educadora

Arantza

Núñez Zaldibar

Tecnica RRHH

ROCIO

MATIAS BLANCO

PSICÓLOGA

María

Gómez Torres

Psicologa

Tamara

Carranza Luengas

administrativa

Jon Alain

Ovejas Nuñez

Integrador social

Lourdes

Andrade Alonso

Aux. SAD

Amagoia

Muñoz González

Educadora Social

Naiara

Gabiña

Educadora social

Gareth

Arregi Galende

Trabajador social

Isidro

López Fernandez

Monitor/ cuidador

GURUTZE

VILLANUEVA ETXEBARRIA

TRABAJADORA SOCIAL

IRATXE

CARRO AZCARGORTA

Leire

Estevez caballero

Raquel

Hinojosa

Comercial

Monika

Martin Soldevilla

Trabajadora social

Miriam

Rey Fernández

Dependienta

inmaculada

horcajo de la torre

educadora social

María Teresa

Gastón Gayoso

Orientadora

AMAIA

PORRES

Psicologa

Patri

Aldama arbaiza

Pensioduna

Ainara

Perez

Educadora Social

Gabino Gabriel

Patrón Matías

Técnico Medio en Animación Sociocultural

Jon Andoni

Pérez Otero

Técnico de empleo.

Susana

Porras García

Técnico intervención social

Miren

Muguerza

Educadora social

Mariajesus

Apaolaza

Ama de casa

Patxi

Muguerza

Metal

José María

Pinto Rey

BLANCA

MENA GARCÍA

Educadora Familiar

Manu º

Moreno

Antxon

Ayastuy

Técnico en comunicación

Maria

Torres Enjuto

Medica

Elixabete

Samaniego salvador

Monitora

Jose

Ovejas

Educador social

Miguel

cabarcos

due

Miguel

cabarcos

due

Iratxe

Gabiña Atxa

Marixa

Larreina Zerain

Enfermera de Salud Mental

José Ignacio

Cea Ugarte

Psicólogo

Estibaliz

Otalora Ariño

Trabajadora Social

Consuelo

Lavado Merchan

Educadora

Javier

Perez Perez

Técnico en Intervención Social

Oksana

Chernysheva

Auxiliar educativo

LEIRE

CASAS ARRATE

trabajadora social

Daniela

Jiménez Max

Trabajadora Social

Emilio

López

Mónica

García

Trabajadora Social

Joseba

Calvo Aparicio

Socio sanitario, Monitor ocupacional y de ocio y tiempo libre

Joseba

Calvo Aparicio

Socio sanitario, Monitor ocupacional y de ocio y tiempo libre

Oiane

Larrazabal Arbaiza

Psicóloga

Rosa

Garcia

Administrativo

Magdalena

Santos ocariz

Dinamizadora

sandra

maira basterretxea

técnica empleo

Tatiana

Aretxabala Cámara

Educadora social

ainara

canto combarro

socióloga

ZURIÑE

ROMEO PEREZ

Javier

Perez Perez

Técnico en Intervención Social

SANTIAGO

ANTUÑANO HELGUERA

EDUCADOR SOCIAL

Marian

Pablos García

Educadora social

Elena

Echevarría Goitia

Psicologa

Patricia

Sánchez Benito

Educadora social

Francisco Luis

Hernández

Auxiliar educativo

Francisco Luis

Hernández

Auxiliar educativo

Igor

Marcos Garcia

tania

canales isla

Educadora social

Joxin

Etxezarreta Odriozola

Irakaslea

Inmaculada

Hornes González

Pensoonista

Andoni

Goiriena Burgoa

Irakaslea DBHn

Soledad

Calderón Valencia

técnico de promoción asociativa

Marie Jesus

Lanciano Aparicio

jubiliada

Naia

Egiluz Mojas

Fisioterapeuta

Izaskun

Arregi Intxaurraga

Administrativo

Ramon

Fernández

Carmen

Ramos Presedo

Profesora

Rosa

Martínez de Espronceda González

Begoña

Sanchez Villa

Trabajadora Social

Susana

Valladolid

Responsable de servicio

SANTOS

ARRIETA GALEY

ECONOMISTA

IGONE

VIRTO CARRASCO

Responsable de empleo Inclusivo en Gipuzkoa de EDE Fundazioa

Carmen

Elvira

Pedagoga, asesora de literatura infantil

Juan Luis

Fuentes

Director

Bibiana

Gómez Ramírez

Técnica de Intervención Social (ámbito interculturalidad)

Idurre

Armendariz Aguirre

Técnico Administración

Alberto

fernandez

Jose

Vazquez Herrero

Educador Social

Jaione

Irazu Núñez

Administrazio publikoko teknikaria

Iñigo

Núñez Isasi

Trabajador ocupacional

Julián

Abiega

Trabajador ocupacional

José Pablo

Casado

Operario de limpieza

Patricia

Sánchez

Educadora social

Laura

Sanchez Reinoso

Educadora social

ARANTZA

GARULO SAENZ DEL CASTILLO

INTEGRADORA SOCIAL

José Ramón

Orcasitas Garcia

Profesor Jubilado

ziortza

sarachaga amuriza

trabajadora social

Ana

de Isusi

Psicóloga

Behoña

Corchón Galochino

Jubilada

CAROLINA

CARAZO IBÁÑEZ

Técnica de formación y participación

Begoña

Gavilan

Coordinadora de Empleo Inclusivo

Aitor

Monje

Begoña

Aspuru Soloaga

Educadora Social

Borja

Doval

Itxaso

Bilbao Uzkiano

Idoia

Erkiaga Gorbea

maria jose

puente arce

educadora social

Begoña

Ugarte González

Pensionista

JONE

NUBLA HUERTA

EDUCADORA

Raquel

Masa

Psicóloga

Erika

Maestre velazquez

Integradora social

Olatz

Allende

Administrativa

Inma

Garcia Garzon

TIS

Blanca

Ordoñez Gomez

Pedro

Madoz Mendioroz

Técnico gestión y desarrollo personas

Sandra

Ibarrondo Gutierrez-Barquin

TRABAJADORA SOCIAL

MARIA

ORTIZ ERBINA

TRABAJADORA SOCIAL

Stéphanie

Grené

Gestora de proyectos

Bittor

Madariaga Ortuzar

Juan Carlos

Caño Castro

Pensionista

Samira

Adriss

M Jesus

Conde Dopico

Mónica

Oyarzábal Escudero

Responsable de Educación para la Transformación Social

Iñaki

Ibarlucea Sanchez

Educacion Social + Trabajo Social

Rodolfo

Ituiño Mardones

Begoña

Besada

Responsable jurídico-laboral

CYNTHIA

RUIZ

TRABAJADORA SOCIAL

CARMEN

BADIOLA ECHANIZ

voluntaria

MARTA

PAZ LÓPEZ

EDUCADORA SOCIAL

Oihana

Barriola Ledoux

Trabajadora social y Secretaria ejecutiva

Igor

Velez Rezola

Educador social

Francisco

Garayzar

economista

Coro

Amunarriz Aranguren

Trabajadora Social

Ricardo

Santamaría Mateos

Gestor sector social

Txema

Franco

Gestión

Maria

Gutierrez Manrique

Parte-hartzeko teknikaria

Carlos

Katarain Gutierrez

Jaime

García Moreno

Sociólogo

Gotzone

Garate

Educadora social

Fernando

Antolín Galindo

Pedagogoa

María José

Txarroalde Martínez

Jubilada

Sofia

Abaitua Zarza

psicologa

Eduardo

Urturi Martínez

Ingeniero jubilado

Karmele

Artaraz Etxebarria

Educadora social

Cristina

Sanz Salamanca

Educadora Social

BITTOR

GONZALEZ PRIETO

ABOGADO

Ainhoa

Martínez Arteaga

Técnica de información

RUT

MUÑOZ

Coach de equipos

ANE

GONZALEZ CORTADI

ADMINISTRATIVA

EVA

DE LAS HERAS OSORIO

Educadora Social

Iratxe

Amantegi Vegas

Educadora social

María

Otero

Educadora Social

María

Otero

Educadora Social

AITOR

AVILA RUIZ

Educador Social

BELEN

SENDIN

Educadora social

Vanessa

Pereiro Velázquez

Gizarte hezitzailea

marian

cuadrado gala

educadora social

ricardo

concha garcía

educador social

Mónica

Velada Gutiérrez

Educación Social

Aintzane

Arteagabeitia Saratxo

Educadora Social

Izaskun

Arno orive

Educadora Social

M. ELENA

AYARZA ELORRIAGA

DANIEL

GOMEZ SANZ

EDUCADOR SOCIAL

Luis

Perez Fernández

Psicólogo

fatima

sanchez hurtado

EDUCADORa SOCIAL

JULIA

CALVO FERNANDEZ

T.S. INTEGRACIÓN SOCIAL

xurdana

imatz larrocea

consultora

Daniel

March Calvo

Trabajador Social

ESTIBALIZ

POZO AMORROSTA

Educadora social

Aitziber

Apraiz Arevalo

Educadora Social

TERESA

MORILLAS TORREALDAY

Educadora Social

Esther

Llona Rivas

Psicóloga

BEATRIZ

FERNÁNDEZ LÓPEZ

educadora social

Naiara

Esparza Cárdenas

Psicologa

CONCHI

ALICOSTES MURUA

Psicologa

ARANTZA

LLONA RIVAS

Psicologa de AGINTZARI . COP

ALBERTO

RODRIGUEZ GONZALEZ

PSICOLOGO

eneritz

laza garcia

Educadora social

jesus

fernandez menchaca

educador social

Estibaliz

Garay Zabala

Etxekoandre

Iratxe

Apraiz

LUIS ALBERTO

ANTON GORBEA

OHOko irakasle eta Hezkuntzako itzultzaile erretiratua

AMAIA

ELGORRIAGA BENÍTEZ

ADMINISTRATIVA

Aitxiber

Ramírez Nájera

Educación social

Eduardo

Díaz

Sociólogo

Libe

Corada

Amaia

Garai Baldazu

educadora social

MARIA LUISA

ALBIZU BEITIA

GIZARTE LANGILEA

PABLO

GUTIERREZ

Educador Social y Psicomotricista

Lourdes

Moruga

Psicologa Educadora

Oihane

Arcelus Ubillos

Blanca

Cabezudo Lopez

Educadora Social

Estibaliz

Iruretagoyena Castro

Trabajo Social

Meritxell

Barreiro Hermoso

Educadora social

Igone

Guerra

Gestora de Proyectos e Investigadora

Nerea

Villanueva González

Aitziber

Quintana Saenz

Educadora social

Amaia

Renobales trojaola

Educadora social

Eva

Valle

Educadora social

Josune

Soñora

Monitora en hogar de grupo

Carmen

Gheorghe

MAITE

TXURRUKA UGARTETXEA

GIZARTE HEZITZAILEA

LILA MAYA

AMRANE CHAMI

Técnica en Intervención Social

Beatriz

Alonso González

Administración

Juan

Deusto iturri

ONCE

Cristina

Arestin Muruzabal

Trabajadora social

MARTA

PEREZ MARTINEZ

Administrativa

Khadija

Yahya

Socióloga

Begoña

Olabarri

Educadora

Xose

Cuns Traba

Empresario social

Leire

Alvarez de Eulate

Cristina

Garcia de Andoin Martin

educadora social

Beatriz

Parra

Responsable

Cristina

Albizua de Castro

Técnico entidad

rocio

rodriguez

psicologa

Idoia

Vidaurrazaga Vidal

Formador ocupacional

Olatz

Urgoiti

Educadora Social

Oscar

Granado Barreira

Gizarte Hezitzailea

Lucas

López Bujanda

Integrador social

RUT

MUÑOZ

Coach de equipos

Alicia

Ayuso Salazar

Educadora social

Kemen

Atxurra Badiola

eneritz

fernandez

educador social

Beatriz

Crespo Castaño

LEIRE

DIEZ TUBET

EDUCADORA SOCIAL

Consuelo

Vázquez Ruiz de Larrea

Jubilada

Alexander

Baquero Sánchez

DUE

Alicia del Carmen

Quirola Montero

Angel

Gomez Sanchez

Técnico en acogimiento

María Mercedes

Aguirre Rodilla

Magisterio

Miguel Mari

Larburu Echaniz

Sacerdote

Elsa

Fuente Do Rosario

Mila

López Aldama

Psicóloga

Jorge

Casas Rojo

Terapeuta ocupacional

Unai

Perez de San Roman Landa

Andrea

Núñez Guinea

Santi

Martinez Ortiz

Gizarte langilea

ESTÍBALIZ

LÓPEZ VÉLEZ

Educadora social

Ana

Rementeria Otaola

Trabajadora Social

Greta

Frankenfeld

Periodista

Nerea

Acha Suárez

Técnica en gestión

Nuria

de la Cruz Flores

Trabajadora social

Pepe

San José Mendo

educador social

Marga

Morán

IRENE

LOPEZ PAZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Lourdes

Olabarria Inchausti

Jubilada

Maria Begoña

Rey Dorado

Departamento Comunicación

leire

calzada

tecnico de actividad

Arantza

Sáenz de Ugarte Eguskiza

Economista

Eva

García Neira

Educadora social

patricia

ibáñez martin

Técnica RRHH

Ana

Diez

Administrativa

Mª Jose

Cano

jesus Maria

GOIKETXEA GARRALDA.

integratzailea.

JESUS MARI.

GOIKETXEA GARRALDA.

integratzailea.

Jasone

Molina

Educador Social

Francisco javier

Leturia arrazola

Funcionario

Itziar

Herrero Muguruza

Trabajadora Social

Elena

Deba Blanco

Psicóloga

Isabel

Santos Bravo

Trabajadora social

María José

Lasa Rivas

Enfermera

FERNANDO

SANCHO

José Ramón

Landaluce Gonzalez

Jubilado

miriam

sarrapio

trabajadora social

Ainhoa

Intxausti

Trabajadora social

ANDERE

ORTIZ ORTIZ

Trabajadora Social

Iker

Bocos

Trabajador social

Eneritz

Zabala Grela

Gizarte langilea

Maite

González Merchán

trabajadora social

Maria

Arrue German

Trabajadora Social

Andrea

Molinos Larrea

abogado

Pello

sarasua Arrastoa

MARTA

PONCE PENA

Consuelo

Vázquez Ruiz de Larrea

Jubilada (socia de SECOT)

Jon Ander

Fernández Ríos

Rafael

Hernandez Irurzun

jubilado

Montse

Pérez García

Médica

Sebastian

Gutteridge imaz

Parado

Beatriz

Puerta Santos

Cooperación

Irati

Martín

Psicóloga

Aingeru

Pagai Lopez

Arte Eder.E .K.-Irakasle.Profesor.

Maria

Rubio

Responsable innovación

Elixabete

Eizaguirre Martinez

Psicologa

Marta

Domercq

Nieves

Moro Abascal

Educadora Hospital de Dia

María José

Txarroalde Martínez

Jubilada

Borja

Tosantos Rocandio

Urtzi

Legarreta

Dependiente

Arkaitz

Uribe Elorrieta

Igone

Arteagabeitia Chavarri

Irakaskuntza Publikoaren jubilatua

Irantzu

Txarroalde Mansoa

Irakaslea

Jose Alberto

Vicente Ochoa

Animador

Cristina

Rodriguez

Leire

Antolin

Eneko

Txarroalde Martinez

Laguntzaile Judiziala

Sonia

Penin varela

En paro de larga duración

Laura

González gil

joseba

dieguez pastor

tecnico mecanizado

Estíbaliz

Fernandez Fernandez

Joseba

Abriketa alvarez

Freelance

Alfredo

Olarra Aristegi

Irakaslea

Alfredo

Olarra Aristegi

Irakaslea

AnA

AlzAga

Consumo

Maite

Cortés Antolín

Medikua

Eneko

Urreta Garcia

Hezitzailea

Mireya

Luengas Oteo

Educadora social

Jesus

Cano garrido

Pensionista

Rafael

LEDESMA

Director

Ana

Bernardos Rsmos

Dependienta

Izaskun

Zeberio Mendizabal

Irakaslea

David

Bernabé Pérez

Sonia

Del Collado

Educadora

Lucia

Ngoma mambueni

Camarera

aroa

mahedero romero

dependients

Cristina

Peña

Educadora

Olatz

Rincón Azkarate

Silvia

Tejerina

Profesora

Luis Angel

Rodriguez Bengoa

Irakaslea

Miren

Gabiña Iturriaga

Jubilatus

Ainhoa

Txapartegi Aranburu

Docente en asociación de inclusión

Natxo

Ortiz de Murua

Estudiante

Jabier

Ríos leanizbeascoa

Trabajador social

Maribi

Gonzalez osa

Auxiliar ayuda a domicilio

Isabel

Fuente Izquierdo

Jubilada

Concha

de la Fuente Gallardo

Ana

Andres

Agente venta Once

Javier

Domínguez Entenza

Desarrollo de negocio

Miren Madalen

Antolin Galindo

Irakaslea

Xabier

Mansoa

Ikaslea

Roberto

Doval sanchez

Percebeiro

Paola Andrea

Miranda Coca

Micjelle

Henao

Bizkaia

Marta

Ferrero Ferrero

Enfermera

Ander

Cornejo Fernández

Periodista

IDOIA

GONZALEZ

TECNICO CONTABLE

Sonia

Villalba de la torre

Joseba

Calvo Aparicio

Monitor ocupacional y de ocio y tiempo libre

MªEugenia

Fdez García

Aux Adminstrativo

Raquel

Liebana Rodriguez

Trabajadora social

Tere

Gastón Gayoso

Orientadora

Estibaliz

Otalora Ariño

Trabajadora Social

RAQUEL

Muñoz Olite

Coordinación sociosanitaria

Nekane

Narbaiza Lezama

Juan Carlos

Romero León

Director de Programas de Protección

Cristina

Garcia de Andoin Marti

educadora social

Javier

Gonzalez

Pablo

Cirarruista Saenz

Comercial

Miren

Ortubay

Maria Carmen

Diez Marin

Aitxiber

Ramírez Nájera

Educación social

Belén

García

Ama de casa

Sara

Garcia martin

Marina

Ortiz Hervás

Educadora social

Josu Txomin

Iradier Martínez

Trabajo social

Ruben

Fraile Lasheras

Educador Social

Miren Amaia

Iguaran Bonilla

Animadora Sociocultural

Saioa

Zubiaurre Aguirrezabal

Psicóloga

Jaione

Iriarte Alquiza

Educadora

Irene

Dopozo Airas

Obrador en Gureak

Nieves

Fernández Vicente

irakaslea

Ana

Aranbarri Arrasate

Ana

Aranbarri Arrasate

Jubilatua

Borja

Lastra Gabiña

Inmaculada

Arias Ergueta

Comerciante

Idoia

Barrondo jimenez

Gerocultor

Naiara

Cabrera Jareño

Trabajadora social

Mariel

Quera

trabajadora social

Verónica

Villalvilla

Nekane

Beloki Arizti

EHUko irakaslea

Begoña

Ubieta Berridi

Ama de casa y limpiadora eventual

MAITANE

MENDIGUREN OLAETA

Auxiliar de biblioteca

Carmen

Corada Riera

Anabela

Odriozola Ugarte

Gizarte Langilea

Koldo

Aulestia Urrutia

Voluntario jubilado

larraitz

ventoso

tecnica de cooperación

estibaliz

gomez de segura

tecnica de proyectos y dinamizacion colectiva

Ion Ander

Areses Manrique

Comunicador social

Isabel

Galende Llamas

ASESORA de INclusión y NEAEs ( jubilada )

Natalia

García Marcos

Técnica proyectos educación

Inmaculada

Acero Palacios

Economista

Maria N.

López Ruiz

Educadora

enrique

arana

desempleado

MªEugenia

Fdez García

Aux Adminstrativo

Miren Begoña

Eskauriaza Bareño

Auxtin

Ortiz Etxeberria

Gerente

Begoña

Corchón Galochino

Jubilada

JUAN CARLOS

CAÑO CASTRO

Pensionista

María Begoña

Nogueira Munitiz

Secretaria de Dirección jubilada

Estibaliz

Otalora Ariño

Trabajadora social

Izaskun

Rodríguez Solabarria

PT

Maribi

Gonzalez osa

Auxiliar ayuda a domicilio

Aurora

Rola

Aurora

Rola

Marie jesus

Lanciano

Jubilafa

Clara

Natividad Muñoz

Educadora social

Consuelo

García Barba

Cocinera

Borja

Lastra Gabiña

Mireia

Cuadrado Dúo

Izaskun

Herrero

Ana

Aranbarri Arrasate

Adinnekoa

Satur

Peña Puente

Historiadora arte

Alexander

Rodrigo Carrera

Educador social

Isabel

Pagola Aizpurua

Jubilatua

José Ramón

Orcasitas Garcia

Jubilado

José Ramón

Orcasitas Garcia

Jubilado

Ibai

Barrios Gomez

Olaia

Saralegi

Kazetaria

Jon

Goikouria Larrabeiti

Kazetaria

Oier

Llinas Villasante

Julen

Nafarrate Aurrekoetxea

kazetaria

Iker

Martin

Hezitzailea

Lucía

Garai

Psicóloga

Aiert

Iriarte

Nadia

Fabo Andrés

EDUCADORA SOCIAL

Enrique

Arana

Desempleado

Laura

Alcántara Estévez

M. Jesús

Perez

Educadora

Jose Ramon

Iñurrategui Pagalday

Jubilado

mertxe

Agirre

Maestra

Benito

Salbidea

LUIS MARIA

IÑURRATEGI PAGALDAI

ADMINISTRATIVO

MILA

LZ. DE LARRINZAR

Xabier

Askasibar Renobales

Irakaslea

enrique

arana

desempleado

Ana

Imaz Llano

Maite

Labayru Echeverria

Médico pediatra

isabel

barrios holgado

asesora fiscal

Sofia

Abaitua Zarza

psicologa

Ricardo

Santamaría Mateos

Responsable en el TSS

Nuria

Tejedor

Integradora

Itziar

Bilbao Camarena

Gizarte langilea

Amaia

Subinas Martínez

Educadora

Edurne

Gonzalez Aguirre

Comercial

Naroa

Vidaurrazaga

Olatz

Vidaurrazaga Gonzalez

Estudiante

HZ GIZEKIMENAK

INICATIVAS SOCIALES

Sergio

Moreno Ríos

María Begoña

Nogueira Munitiz

Secretaria de Dirección jubilada. Pertenezco a Munduko Medikuak

Carmen

Salido Sierra

Itziar

Galdos

Trabajadora Social

Inmaculada

Sanchez

enfermera

Nora

Gurrutxaga Insausti

Biologa

Juan José

Quiñones Rodriguez

jubilado

Belén

Picado Moreno

Educadora

RAQUEL

LIEBANA RODRIGUEZ

Trabajadora Social

Iratxe

Elcoro

Mikel

Martinez Martinez de Lizarduy

Tecnico

Mikel

Fullaondo Teran

Mikel

Fullaondo

Informatico

Mikel

Fullaondo Terán

Programador

Begoña

Corchón Galochino

Jubilada

Olga

Cruz

psicologa